![]() |
Ich will mich auch nicht mehr rechtfertigen, das ist ja echt schlimm hier. Natürlich weiß ich die Kosten nicht auf den Cent. Und ich fülle die 11 Tränken auch auf bei 4x6l und 7x3Liter ergibt mit waschen ca. 50Liter. Wie kann man sich über sowas nur aufregen? Ich wollte doch nur die Kosten zusammenstellen woraus sich der Preis ergibt. Jeder hat andere kosten und jeder kan verlangen und zahlen was er will!
Können wir das Thema bitte schließen?? Ich wollte keine Diskussion vom Zaune brechen. Danke an die, die mir weiterhelfen konnten...
------------------------------------> Grüßli Kerstin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Blümchen-Hühneralarm
Lesezeichen