Ich koche 1-2 mal die Woche Reis ! Ca 2 kg Paraboildreis . Da von essen wir Menschen , die Hunde und Katzen mit Fleisch , die Hühner mit etwas Bachflohkrebse und Kräuterpulver vermischt . Das tut uns gut und schmeckt allen . Ein kg kostet 89 Cent . Mehr preiswert und gut geht kaum ...; http://www.guter-rat.de/gesund-bleib...hren-guter-rat ! L.G. Catrin
Lesezeichen