Hallo Thorben,
also bei den Preisen für die Einzelbestandteile würde ich bei der fertigen Körnermischung bleiben, macht ja praktisch keinen Unterschied.
Rechnen würde es sich, wenn du das Getreide günstig z.B. von einem Bauern bekommst wie wir hier.
Viele Grüße
Alex
Lesezeichen