kauf dir weizen, gerste und hafer
zu gleichen teilen zusammenmischen, fertig
im winter kannst du einen zusätzlichen teil mais dazugeben
kostenpunkt: ca 30ct pro kilo
nicht vergessen muschelgrit
und gegen milben ins staubbad kieselgur..![]()
![]() |
kauf dir weizen, gerste und hafer
zu gleichen teilen zusammenmischen, fertig
im winter kannst du einen zusätzlichen teil mais dazugeben
kostenpunkt: ca 30ct pro kilo
nicht vergessen muschelgrit
und gegen milben ins staubbad kieselgur..![]()
Geändert von wolfgang-wien (25.07.2015 um 22:44 Uhr)
Lesezeichen