Hallo, ich gehe immer zum Schweinebauer.
Hole immer Korn: Weizen+Gerste+Meis und dasgleiche in Schrot. Ohne irgentwelche Zesetze. Für 60 kg. zahle ca. 8 Euro.
Kaufe überhaupt kein Fertigfutter.
Gruß,
Natalie
![]() |
Hallo, ich gehe immer zum Schweinebauer.
Hole immer Korn: Weizen+Gerste+Meis und dasgleiche in Schrot. Ohne irgentwelche Zesetze. Für 60 kg. zahle ca. 8 Euro.
Kaufe überhaupt kein Fertigfutter.
Gruß,
Natalie
Lesezeichen