Moin Sina,
muss mal fragen wie viele Hühner du hast ? Denn mit einem Kilo kommst Du doch dann nicht weit.
Hast du eine Möglichkeit Futter zu lagern?
Und einen guten Agrarhandel oder sogar Landwirt um die Ecke?
Ein Bekannter von mir baut Weizen und Gerste selber an, Bioqualität.
Der verkauft die 50kg jeweils für 15 Euro. Da kann ich absolut nicht meckern.
Aber ich benötige eben auch solche Mengen.
Lesezeichen