Ich habe letztes Jahr 7€ verlangt.
Heuer normalerweise 8€
Bei einem preis von 6€ das kilo kann ich meine kosten decken.
Bei einem preis von 8€ ist es nicht schwer alle zu verkaufen.
Baaze; welche Rasse hast du?