Raiffeisen in der Nähe?

damit bin ich ganz zufrieden, obwohl meine Hühner da einige Körner im Trog lassen und nicht anrühren.
Muss ich noch rausbekommen was das ist.
Hier kosten die 25 kg- 12€

Lg steffen