Meine Nachbarin meinte, meine Eier wären zu teuer. Ich nehem 0,30€ pro Ei. Die Futterkosten steigen ja auch. Ich meinte sie solle dann wieder die Ja - Eier kaufen, wenn sie dann billiger und besser sind.
Ich habe aber auch schon Eier für 3,80€ gesehen.
Lesezeichen