Würde mich interessieren was diese 600 g kosten? Vielleicht kann man sich ja von vorneherein beim Kauf zusammen tun. Ich habe 50 Tiere, denke also schon das ich die Dose verbrauchen könnte
LG Angelika
![]() |
Würde mich interessieren was diese 600 g kosten? Vielleicht kann man sich ja von vorneherein beim Kauf zusammen tun. Ich habe 50 Tiere, denke also schon das ich die Dose verbrauchen könnte
LG Angelika
2/11 Marans s/k, 2/32 Rassehühner bunt gemischt, 1/4 federfüßige Zwerghühner silber/porzellan, 1/3 federfüßige Zwerghühner kennfarbig, 2/5 federfüßige Zwerghühner gold/pozellan, 1/3 Warzenenten, 2/4 deutsche Pekingenten
Lesezeichen