Ich bezahl für
Legemehl 25 kg / 9€
Körnerfütter 25Kg / 7,60€
Für die Zierhühnchen darf es dann auch etwas teurer sein 25 kg / 11€
Sieht aber so aus, dass die Preise in diesem Jahr anziehen.
![]() |
Ich bezahl für
Legemehl 25 kg / 9€
Körnerfütter 25Kg / 7,60€
Für die Zierhühnchen darf es dann auch etwas teurer sein 25 kg / 11€
Sieht aber so aus, dass die Preise in diesem Jahr anziehen.
Lesezeichen