Hallo an alle !!!
Was bezahlt ihr für einen Küchenfertigen Puter ( grob zerlegt ca.20 Kg ) kurz vor Weihnacht ?
Danke für die Antworten
Willi 29
![]() |
Hallo an alle !!!
Was bezahlt ihr für einen Küchenfertigen Puter ( grob zerlegt ca.20 Kg ) kurz vor Weihnacht ?
Danke für die Antworten
Willi 29
pute verkaufe ich für 9 euro je kg. aber bei den mastputen wurde oft eine teilung bzw zerlegung gewollt, da 20 kg doch zuviel sind.
Lesezeichen