-
RE: re
Hallo Wachtel-Freak,
was darf denn Deiner Meinung nach ein industriell hergestelltes Futtter
pro 25 Kg kosten ?
Oder ich frage mal anders: Was bist Du bereit für ein solches Futter zu bezahlen ?
Weiterhin: Was ist es Dir Wert einfach einen Sack fertiges Futter zu kaufen (natürlich in den richtig zusammengestellen Verhältnissen der einzelnen Komponenten/Inhaltsstoffen) ?
VG
Georg
-
re
Hallo Georg,
ich habe bereits mein futter gefunden...
endlich :
Korngold Vital von rkw-süd:
-18 rohprotein
- NICHT gentechnisch verändert
-25 kg sack : 11,75€
das ist ideal für mich!
mfg
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln
Lesezeichen