Hallo
Ich hab jetzt 7€ für einen Zentner Weizen bezahlt und 9€ für Hafer
hängt aber auch damit zusammen das der Weizen direkt vom Bauer ist.
Hafer ist von der Mühle.
Bei Baywa oder ähnlichen kauf ich nie da Die Preise bis zu 50% höher sind.
Markenfutter bringt meist auch nichts ausser ein leeres Portmone.
Lesezeichen