Hallo,

heute habe ich 20 Kilo Weizenkleie gekauft. 6 € der Preis scheint ok.
Wieviel füttert Ihr und welches Mischungsverhältnis zu Körnern und Legemehl könnt Ihr empfehlen.
14,9 % Proteinanteil ist schon in Ordnung finde ich.

Gruß Hajo