War heute morgen 6 Sack DEUKA Legemehl (4x Pellets und 2x Mehl) holen und habe 99,44 Euro berappt.
Einzelpreis jeweils: Pellets 16,64 Euro pro 25 kg Sack und für den Mehlsack 16,44 Euro.