Na und? Das macht kaum mehr als 1 € pro Monat. Wo ist das Problem?Original von vogthahn
naja, wenn Du gern für Wasser und Schlachtabfälle(incl. Urin,Federn,Schnäbeln usw.) Geld ausgibst, um sie an die Hühner zu verfüttern, dann hast Du zu viel davon![]()
Geiz war noch nie mein Berater.
Lesezeichen