Was kostet das? Ich hab was gefunden für 1,60 Euro das Kilo.Danke...
Meine weißen Zwerge bekommen jetzt Garvo weiße Federn.
Den Rest stelle ich gerade auf Alfana um.
Mal sehen.
![]() |
Was kostet das? Ich hab was gefunden für 1,60 Euro das Kilo.Danke...
Meine weißen Zwerge bekommen jetzt Garvo weiße Federn.
Den Rest stelle ich gerade auf Alfana um.
Mal sehen.
1,0 Vorwerkmix, 0,1 Vorwerk-Barneveldermix, 0,1 Rheinländer, 0,1 Bielefelder, 0,1 Blumenmix, 0,1 Lachsblumenmix, 0,1 Silverudds Blaue/ 0,1 dt. Lachshuhn, 0,1 Sundheimer- tiergestützte Pädagogik mit Huhn
Es war eine Kleinstpackung. Ok, das finde ich nicht teuer (habe aber auch eine kleine Gruppe).
1,0 Vorwerkmix, 0,1 Vorwerk-Barneveldermix, 0,1 Rheinländer, 0,1 Bielefelder, 0,1 Blumenmix, 0,1 Lachsblumenmix, 0,1 Silverudds Blaue/ 0,1 dt. Lachshuhn, 0,1 Sundheimer- tiergestützte Pädagogik mit Huhn
Meinen mäckligen kleinen Freunden schmeckts.
VG, Thomas
__________________________________________________ _____________________
....ach bitte, könnten wir nicht jetzt schon zu dem Kapitel übergehen, in welchem sich der Diktator in seinem Bunker erschießt?
Lesezeichen